Elenco Iscritti 10 marzo

Elenco alfabetico Atleti Agonisti iscritti alla gara competitiva del 10 marzo 2024

N.COGNOMENOMECATENTETEAM SPORTIVO
ARGUINARIZ TORRESANDRES RICARDOM60ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
CINCARELLICARLOM50ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
CIERDDUALESSANDROM40LIBERTASNordic Walking Altomilanese a.s.d.
CORTIKATIAF50LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
DELL’AVANZOEUGENIOM50LIBERTASA.S.D. Nordic Walking Valtellina
DOSSENAFABIOM50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como .A.S.D.
FERVORINIALESSANDRAF50LIBERTASNordic Walking Altomilanese a.s.d.
GIANNATTASIOCRISTIANM50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
GUERRINIERMANNOM50LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
MISTRONIANNUNZIATAF50ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
NASTASIAROSETTAF60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
PAGANILUCIANAF40LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
PALUMBOCLAUDIOM50ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
PERINMONICAF50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
PIVAISAF50CSI – Wild CardRefit
POZZIGIORGIOM60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
SEBASTIANOFELICEM40ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Laga di Como A.S.D.
SOCCINIEMANUELEM60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
SONCINNERIOM80ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
TURCONITANG MINMRAGLIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.

Elenco alfabetico Atleti Amatori iscritti alla gara non competitiva del 10 marzo 2024

N.COGNOMENOMECATENTETEAM SPORTIVO
BUCCOLIEROMICHELEM60ACSI – Wild CardA.S.D. WalkinGo
CABIALEMARCOM60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
CIANCHIMARZIAF40ACSI – Wild CardA.S.D. WalkinGo
CHIODINIPIEROM60ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
FERROIDAF50LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
FERROMARINAF60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
FOSSATIPAOLOM60ACSI – Wild CardA.S.D. WalkinGo
INCERTI VEZZANIILDEF60ACSI – Wild CardA.S.D. WalkinGo
MATTIELLOPATRIZIAF50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
PEDROLAMANUELAF50LIBERTASA.S.D. Nordic Walking Valtellina
TREVISANISUSANNAF60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
VASCHETTOANTONIAF60ACSITeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
ZANZOTTERAEZIOM60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.