Elenco Iscritti 14 gennaio

Elenco alfabetico Atleti Agonisti iscritti alla gara competitiva del 14 gennaio 2024

N.COGNOMENOMECATENTETEAM SPORTIVO
1ARDEMAGNITIZIANOM60ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
2ARGUINARIZ TORRESANDRES RICARDOM60ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
3BUTNARASUIRINAF41ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
4CHIODINIBEATRICEF20ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
5CIREDDUALESSANDROM40LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
6DELL’AVANZOEUGENIOM50LIBERTASA.S.D. Nordic Walking Valtellina
7DOSSENAFABIOM50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
8FELICESEBASTIANOM40FIDAL – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
9FERVORINIALESSANDRAF50LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
10FRANCESECARLOM60ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
11GIANNATTASIOCRISTIANM50ACSI -Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
12GUERRINIERMANNOM50LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
13MISTRONIANNUNZIATAF50ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
14NASTASIAROSETTAF60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
15PAGANILUCIANAF40LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
16PALUMBOCLAUDIOM50ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
17PERINMONICAF50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
18POZZIGIORGIOM60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
19RAPAANDREAM20ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
20ROMBOLÀFABIOM40ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
21RONCHIMAUROM50ENDAS – Wild CardA.S.D. Walk and Fitness
22SOCCINIEMANUELEM60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
23TURCONIMAIFRAGLIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
24TURCONITANG MINMRAGLIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
25VANINETTIFABIOM40CSI – Wild CardGS CSI TIRANO
26VICENZIPAOLAF50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.

Elenco alfabetico Atleti Amatori iscritti alla gara non competitiva del 14 gennaio 2024

1CASTIGLIONIROBERTAF50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
2CHIODINIPIEROM60ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
3DE TOFFOLGABRIELEMU20ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
4FERRARIOCLAUDIOM50LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
5FERRATELLOKATIAF50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
6FERROIDAF50LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
7FERROMARINAF60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
8FRANZONIDAVIDEM60ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
9MATTIELLOPATRIZIAF50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
10MILANIDORINAF60ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
11NEBULONIMARIA TERESAF60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
12PEDROLAMANUELAF50LIBERTASA.S.D. Nordic Walking Valtellina
13TREVISANISUSANNAF60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
14UGHETTOELISAF50LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
15VASCHETTOANTONIAF60ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
16ZANZOTTERAEZIOM60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.