Elenco Iscritti 11 febbraio

Elenco alfabetico Atleti Agonisti iscritti alla gara competitiva del 11 febbraio 2024

N.COGNOMENOMECATENTETEAM SPORTIVO
1ARDEMAGNITIZIANOM60ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
2ARGUINARIZ TORRESANDRES RICARDOM60ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
3BUTNARASUIRINAF40ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
4CINCARELLICARLOM50ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
5CROSINADANIELAF60ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
6DELL’AVANZOEUGENIOM50LIBERTASA.S.D. Nordic Walking Valtellina
7DOSSENAFABIOM50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
8FELICESEBASTIANOM40FIDAL – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
9FERVORINIALESSANDRAF50LIBERTASNordic Walking Altomilanese a.s.d.
10GIANNATTASIOCRISTIANM50ACSI -Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
11GUERRINIERMANNOM50LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
12MISTRONIANNUNZIATAF50ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
13NASTASIAROSETTAF60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
14PAGANILUCIANAF40LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
15PALUMBOCLAUDIOM50ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
16PERINMONICAF50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
17POZZIGIORGIOM60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
18RONCHIMAUROM50ENDAS – Wild CardA.S.D. Walk and Fitness
19ROMBOLÀFABIOM40ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
20SOCCINIEMANUELEM60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
21TURCONITANG MINMJRLIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
22VANINETTIFABIOM40CSI – Wild CardGS CSI TIRANO
23VICENZIPAOLAF50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.

Elenco alfabetico Atleti Amatori iscritti alla gara non competitiva del 11 febbraio 2024

1ALBERTISTEFANOM50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
2BARANZELLIDANIELEM60ACSI – Wild CardA.S.D. WalkinGo
3BUCCOLIEROMICHELEM20ACSI – Wild CardA.S.D. WalkinGo
4CABIALEMARCOM60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
5CHIODINIPIEROM60ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
6CIANCHIMARZIAF40ACSI – Wild CardA.S.D. WalkinGo
7CORTIKATIAF50LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
8DE TOFFOLGABRIELEMU20ENDAS – Wild CardA.S.D. Nordic Walking Rivoli & Valsusa
9FERRATELLOKATIAF40ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
10FERROIDAF50LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
11FERROMARINAF60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
12FOSSATIPAOLOM60ACSI – Wild CardA.S.D. WalkinGo
13FRANZONIDAVIDEM60ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
14LANDONEANNAF60ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
15MATTIELLOPATRIZIAF50ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
16MILANIDORINAF60ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
17MORLACCHIELDAF70ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
18MORLACCHIMASSIMOM60ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
19PEDROLAMANUELAF50LIBERTASA.S.D. Nordic Walking Valtellina
20ROMANINIVINCENZAF60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
21SBRISSAMARAF60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
22SCATIGNASTEFANIAF40ACSI – Wild CardA.S.D. WalkinGo
23TREVISANISUSANNAF60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.
24VASCHETTOANTONIAF60ACSI – Wild CardTeam Triangolo Lariano Lago di Como A.S.D.
25ZANZOTTERAEZIOM60LIBERTASNordic Walking Altomilanese A.S.D.